Интернет

памогите изменить пороль входа в маил мои мир. а то есть люди которые лезут куда не надо

а то есть люди которые лезут куда не надо

• Заходим в почтовый ящик.
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить" и "Сохранить"

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Валерий Цаплин
Лучший ответ
Измените первый шаг, точнее секретный вопрос, чтобы никто не догадался. А то я тож залезла в ящик своего бывшего Любимого и делаю чего хочу, я догадалась как ответить на секретный вопрос. Плохого конечно не пакастю :)). Просто пароль поменяла и музыки разной накачала, которая касается моей души :)) и отношений с ним. Просто еще люблю его :((( , хотя прошло уже 5 лет как расстались. Вы можете мну осудить. Но не я о себе напоминаю, а он, с периодичностью раз в полгода звонит и напоминает о себе. Не надо было мну трогать. Пусть спасибо еще скажет, что гадости ни кому не написала от его лица :))))))) А просто настальжирую на его с транице:)) ) П. С. А пороль изменить надо в настройках, но и секретный вопрос тоже :))
Интересно какой у тебя пароль, 0000?)))
Вобщем, входишь в почту, сверху в правом углу есть настройки, дальше разберёшься...
E@
Ereke @