Интернет

Как вычислить хакера, который лезет в твой комп, и как его наказать? Всё равно ведь кара неизбежна.

Касперского ставь, только Касперский интернет секьюрити, прогу и пробную версию на 30 дней скачивай с официального сайта, ключи потом например с torrents.ru набираешь поиск касперский--там найдёшь в тестовом форуме антивирус каспеского и вот там уже люди общаются и скидывают адреса где ключи свежие можно скачать !!!
Mohamed Shouman
Лучший ответ
Кара неизбежна.. . Для тебя.. . :) :) :)
вахаха наказуемо нуда. даваЙ, накажи менЯ сорванец. . шлёпай сильнее вау вау давай с размаху.

что? не достаёшь? а если б я шифровлся даж ник бы мой не увидел
если ты не хакер то никак.

у нас это не уголовно наказуемо) вроди какие-то примерные законы как бы есть... но заморачиваться с хакерами никто не будет. у нас.
Можно ещё Outpost Security Suite Pro 2009 поставить, помогает
Надо узнать его АйПи.. . тада найти легко будет.... но если он юзает кучу прокси серверов.... то задачка будет посложнее
Tajimahammad Kurbanov
ну вот он полезет на ваш комп а вы в этот момент за руку его ловите и атата
Так.. . Во - первых хакеры, и крякеры, реальны как бутерброд с колбасой с утра)) ) А во - вторых есть хакеро-ламеры - они мнят себя великими хакерами и думают что не допускают ошибок (их можно запалить по ip или по хостам).. . А есть хакеры-хакеры - они и есть настоящие профиссионалы своего не лекгого ремесла, они осторожны и не делают глупых ошибок их вычислить в домашних условиях невозможно.. . В - третьих Касперский, не 100% гарантия не взлома вашего компа человеком, програмой да...
Sabirov Ruslan
02 тебе в помощь.
Юрий Пискулин
поставить хороший фаервол допустим систему PGP и будет ловить айпи, смотреть логи системные, и еще много чего подробности не буду рассказывать этого хватит.
Еще делают специально ловушки для гения но я не разу не поподался
касперского поставить
Vip Number Kz