Интернет

Вопрос для людей которые хорошо разбираются в компе!

Как сделать так что бы на мой комп не кто не смог установить игры. то есть защитить от ребёнка комп. что бы он там не шарил? у кого какие есть мысли? ( ребёнок мега мозг в компах)
Если ребенок разбирается в компах, то пароль администратора сбрасывается за 10 секунд. Если это и может помочь, то только в психологическом плане, то есть ты узнаешь что ребенок парольсбросил и можешь принять меры.
Можно попытаться зашифровать системный диск с помошью спец программ, например TrueCrypt http://www.truecrypt.org/
программа бесплатная, и после этого заморочиться с распределением прав пользователя. Должно помочь.
http://truecrypt.org.ua/ здесь много статей по пользованию программой.
Алиса Крамер
Лучший ответ
Кирилл Соловьёв Я не думаю,что ребенок прям так хорошо во всем разбирается. Потому,что скорей всего уму лет 10-12. И для родителей хорошо разбираться имеет совсем другое значение,чем для пользователя лет 16-25.
Александр Казаков а это не стрёмно? там потом сам то разблокируешь винч? ты пользовался такой прогой?
Кирилл Соловьёв Ну может быть)
ребёнку права юзера, а лучше гостя. Биос запаролить, админскую уцчётку - 20 символов пароль, системник закрыть на замок, что б не мог открыть. Как вариант - купить электронный замок Соболь с программным комплексом СекретНет - там машина заводится только по электронному ключу
Akmal Sharipov
Самый легкий способ, но не самый надежный - создать учетную запись гостя. Большинство программ в ней не установится, хотя попадутся некоторые которые станут. При этом свою учетку защитите паролем.
Erzhan Uzbekov
дай ему профиль с правами лузера
Руслан Козлов
забирайте шнур питания с собой.
элементарно
введите пароль. Пуск, настройки, Панель управления/ учетные записи пользователя/ пароль устанавливаете и все в ком он не влезет
Панель управления Администрирование груповые политики и там настраивайте. Точно не помню парамтров
Запирай комнату с компом, когда уходишь :)
если у вас виста то родительский контроль если хр то касперский секюрите родительский контроль и пароль
Ограничить доступ через администратора, и поставить пароль на доступ к этому ограничению. Даже мега мозг врятли разблокирует. ) Для пущей уверенности можно создать второго пользователя "гостя",так же ограничить его возможности, а на своего пользователя поставить пароль.
создай учетную запись.
пуск-панель управления-учетные записи.. .
ну и там же в администрировании пошарься.. . там все понятно.
Эмиль Насыров
Алексей Ефимкин Это ничего не даст
Лучше родительский контроль.. . пароль поставьте на все, потом создайте еще одного пользователя для ребенка, вот и все.. . никто ничего не сделает)) ) это легкий способ) ) с помошью функции родителоьский контроль ребенок не сможет также в интернете открывать нецензурные веб страницы...
Аль Салем
есть несколько вариантов покапаться в политики безопасности для его группы . или с твикеров урезать ему слегка прова.
Спс.. . Купи ему свой...)))
Александр Казаков это плохая идея))))