Всем Привет!
Я провожу опрос.
Ответьте пожалуйста, есть ли у вас родственники/знакомые, которые плохо разбираются в интернете (и разных программах, например skype, icq), и хотят научиться разбираться?
Большая просьба отвечать какого возраста (примерно) и пола этот человек. :)
Интернет
Есть ли у вас родственники/знакомые, которые плохо разбираются в интернете, и хотят научиться?
Из тех кто плохо разбирается и хочет научиться - только двоюродная сестра, 31 год. Но вот буквально неделю назад я научил её пользоваться программой Skype плюс еще как вести переписку и пересылать файлы по e-mail. У нее не плохо получилось. Остальные - либо не хуже меня разбираются уже, либо не хотят даже знать что такое "Интернет" вообще, им достаточно телевизора для проведения личного досуга :)
нет... в моем окружении таких нет
Мама 62
Есть.. Жена и брат.. . 52 и 61 года...
Это я. Мне 60. Но разбираться в интернете - поздно.
Маман) ) 52 года. Вообще только включать умеет компьютер. и выключать. Впадает в панику от всплывающих окон антивируса) ) записала её на курсы.
Тетушка 65 лет
Нет таковых, в этом можно зараз разобраться.
папа -75лет мама -75лет
мама 50 папа 55)
Полно народу, но никто особо не хочет. . те, кто хотят, обычно и разбираются))
Мои немного разбираются. И все же, порой они без понятия как новую вкладку открыть) Мама, 44 года. Бабушка, 76 лет.
мама 60
батя 40 с хуем лет
Такие разве в наше время бывают? Ну родители не разбираюся, но им этого не надо. Родителям моим под 70 уже
Да конечно, и я тебе советую не учи ты очень много нервов и здровья потратишь и наврятли получится береги здоровье )))
мама 37 лет
Папа - 57 лет
прабабушка 75 лет дедушка и бабушка 50 лет
пробабка из могилы вылезла и просит дать ей поиграть в доту