Интернет

Мне 78 лет и я люблю муз. ролики на англ. яз. Плохо разбираюсь в комп. ,хотела бы скопировать

Люблю посылать муз. ролики друзьям и детям
Если это ролики с youtube или подобных сервисов, то достаточно посылать ссылку на видео. Перейдя по ссылке ваши друзья и дети попадут на страницу с роликом и смогут его посмотреть. Видео о том, как скопировать ссылку: https://www.youtube.com/watch?v=r-JPtBW6AJs
Чтобы скачать видео с youtube и подобных сервисов, нужно перед адресом ссылки поставить две буквы ss (пример: https://www.youtube.com/watch?v=r-JPtBW6AJshttps://www.ssyoutube.com/watch?v=r-JPtBW6AJs) - попадёте на сайт savefromnet, где вам дадут прямые ссылки на файлы с видео. Либо можно использовать специальные расширения для браузера или программы-качалки
Бектас Даулеткалиев
Лучший ответ
дата рождения стоит 14 ноября 1947г
это 69 лет
Леонид Собейко
При всем уважении к Вашему возрасту, но в чем конкретный вопрос то? Если очень много или почти ничего не понятно, то есть компьютерные курсы - при желании, с практикой многое усвоите.
Самое главное под себя подстраиваться. Зарегистрируйся для начала вконтакте, там много музыки и видео и выстави себе сразу приватность в настройках
Саша Радионов
Если у вас браузер Mozilla Firefox. Заходите в расширения, пишите в поиск Video DownloadHelper, устанавливаете которое в красной рамке на скрине (Easy Youtube Video Downloader). Тогда на ютуб под видео слева появится зелёный кружок со стрелкой, кликаете по нему и скачиваете в нужном формате, мр4(720)- самое качественное будет видео. Video DownloadHelper тоже хорошая качалка (синим обвёл), качает не только с ютуб. Так же можно в поиск расширений просто написать -скачать видео и установить Flash Video Downloader и Video Downloader, это тоже норм качалки, везде скачивают. После установки появятся соответствющие значки расширений по которым нужно кликать, чтобы скачать. У Video DownloadHelper и Video Downloader они будут анимироваться при возможности скачивания.
Александр Макеров Так же есть расширение SaveFrom.net помощник. И ещё есть качалка Linkor.