Вообщем винду перестанавливала недавно, браузер гугл хром.
Суть проблемы: дня три назад я заметила что где-то через минут 20 браузер не может открыть не одну страницу, все мучительно долго грузит. причем резко и неожиданно, не отображаются картинки, помогает лишь перезагрузка. Перезагружаешь комп, минут 20 все нормально, и опяяяяяять, на инет сваливать не надо, скорость большая. .
Браузер пробовала переустанавливать - не помогает, чистила кэш, тоже бес толку. .
Что это может быть?
Интернет
Кто хорошо разбирается в компах и может помочь? .-
Я разбираюсь в компах плохо, но предложу следующие варианты устранения этой проблемы:
- Утилита Dr.Web CureIt!® http://www.freedrweb.com/cureit ( Сканируйте на вирусы)
- Возможно физическая нехватка ресурсов.
- В правом, нижнем углу посмотрите на список программ, если есть торрент-клиент, зайдите в него, посмотрите скачки/раздачи.
- ctrl+alt+del => процессы, выгружаем различные УпДаТеР-ы (apple, google, adobe и т. д. )
- Особое внимание уделите сетевым сканерам, фаервол, антивирус, брандмауэр Windows и всякую "хрень" подобного рода - все откл.
- Если у вас Семерка или Виста, то смело убирайте галку напротив протокола TCP/IP 6. (Панель управления ->Подключение по локальной сети -> Свойства)
На вирус проверяла? Проверь. Попробуй вылечить! Если не поможет, тогда только все под ноль и по новой устанавливать систему!!!!
Для начала проверь компьбютер свой антивирусом и не одним вот рекомендую Dr.web Nod32 kaspersky 2012 ткоа не ставь их все сразу по оочереди ставь и проверяй уда если че пиши
смени браузер. и еще-когда медленно грузит посмотри состояние сети может идет загрузка .
а что тебе мешает каждые 20 минут перезагружать комп?)
Проверь компьютер на вирусы
по порнухи надо меньше лазать!
Выбрось антивирус, и - О! УЖАС! - комп спокойно будет работать, не ловя вирусы и прочую мутотень.
Это говорю тебе я, 10 лет безвылазно сидящий в системе с 8 утра до 2 часов ночи.
WinPatrol стережёт мою ХР от этих мерзавчиков. Рекомендую!

Может быть, что Windows ненормальная какая-то!
Это скорее всего вирус. Просканируйте систему антивирем с последними обновлениями, скачайте и просканируйте утилитой CureIt от доктора Веба, просканируйте утилитой Mailwarebytes, а также утилитой Uvs
А в настройках не пробовали по шариться? Наверно у вас идет плохое соединение через протоколы. Обратитесь к провайдеру и все устраните очень быстро ;)
Может быть торренрты включены? или другое приложение, которое обновляется-загружает что-либо из интернета. Очень похоже на торренты.
Торрент или MediaGet, из-за них часто такая ерунда происходит.
а сам коп не виснет когда тнтернет долго грузит?