Интернет
Есть ли инфо для начинающих пользователей, я не слишком силен в компе, хочу освоить.
Хочу научиться грамотно работать на компьютере, а где или как найти информацию не знаю.
любой поисковик открывай и пиши что тебя интересует!! !
А ещё лучше найди книжку (Комп для ЧАЙНИКОВ) там всё понятным русским черным по белому написано! Сам с этого начинал.
Возникающие вопросы так и пиши в поисковике, читай и узнавай
Главное не стесняйся спрашивать, пусть тебя считают дураком, но в тебе эти знания будут впитываться, как вода в губку. Я сам так начинал, первый раз не знал даже, как включить комп, игру и как играть в шахматы, а сейчас езжу по району и устанавливаю программы и отправляю отчеты в налоговые органы по электронке.
куча электронных книг в интернете....
где - в интернете
как - используя yandex или google
Самая лучшая информация указана в меню Пуск - справка и поддержка... вводите вопрос и появляется список возможных ответов... очень рекомендую. Сам часто к ней обращаюсь хоть компьютеры ремонтирую и настраиваю..))
здесь смотри... помоему это то, что тебе надо...;)
набери в поисковике, множество книг и инструкций существует
Дураком считают только первые пару месяцкв и только админы заблудившиеся в дебпях исходных кодов и забывшие что они 1) сами когда-то были "детьми" 2) тоже не много знают по неспециальным темам (теория академической музыки и полифония строгого письма, основы механики, принципы управления ка-26 в конце концов!!!! ) Так что конкретно указать на что-то невозможно, настоящее образование комплексно. и нужно читать всё что здесь рекомендуют: системную справку, википедию, сайты программеров, и т. п.
забей на книге и яндекс! Эксперементируй! Только так можно чот по-настоящему вкурить
знаешь как освоить комп?!?! методом тыка!