Интернет

хотел качать с торента,вышло окно,что пока я буду качать,другие пользователи будут иметь доступ к моему компу. это так?

Karen Karapetyan
Каждый клик в сети означает - на другом конце в этот момент узнают, где ты...
Артур Мелконян
Лучший ответ
BitTorrent (букв. англ. «битовый поток» ) — пиринговый (P2P) сетевой протокол Коэна для кооперативного обмена файлами через Интернет.
Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (закачивая) эти части, в это же время отдаёт (подкачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.
Что касается прочих файлов, то для того, чтобы предоставить к ним доступ, Вы должны предпринять некоторые дополнительные действия. Причём для каждого конкретного файла или папки. Пока Вы этого не сделаете, прочие пользователи смогут скачивать только то же самое, что Вы скачали из сети.
не к компу а только к раздаваемомогу файлу
Только к тем файлам которые ты скачал
Жека Левочко
не к компьютеру, а к этой скачке, ты качаешь и в тоже время отдаешь этот файл другим, на этом построена торрентовская сеть
Гриня Вел
это технология торента, когда вы скачиваете какую-то часть файла она будет доступна для отдачи другим пользователям, но только эти частиили файлы, к другим файлам на вашем компе никто не будет иметь доступа
пока ты будешь качать у тебя закаченное тоже будут качать
это нормально на этом это работает
Dr. Жыргалбек
они буду иметь возможность скачивать с тебя этот торент, по мере его закачки к тебе. Если ты не будешь "отдавать", то твой рейтинг будет равен 0 и ты больше ничего не скачаешь.
только к тем файлам которые ты качаеш, к другим они не смогут подлезть
Илья С