Интернет
Кто знает, как качать через торент??
я знаю !)))
На любом трекере есть раздел для новичков (обычно называется "Помощь" или "FAQ"). Не игнорируйте его - там очень подробно (порой даже с картинками для особо одаренных) рассказано, как качать и как раздавать.
и я знаю
программа torrent
В адресной строке пишешь ( скачать такоето торрент) Потом выбиркеш там где есть ссылка на торрент и качаеш.
Читай подробно тут:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=101298
И я тоже :-)
Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы. После того как Вы выбрали, скачали и установили клиент Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик и скачиваем файл-торрент.
Будьте внимательны торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.) , а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.) . Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.
Находим скачанный файл–торрент и жмем Открыть. Указываете куда сохранить файл. Здесь же вы можете выбрать какие файлы из раздачи скачать, если вам нужны не все. После этого нажимаете Ок. Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов. удьте внимательны, на трекере действует рейтинговая система.
скаичвать торрент-файлы
прога torrent и где на ссылке написано скачать нажимаешь правой клавишей мыши там будет написано копировать адрес ссылки его копируешь и в торенте добавляешь