будет стоить по электроэнергии дороже чем купить какой-нибудь пиратский диск с целым сборником игр
так что? выгодно качать торент и тратить электороэнергию или проще купить пиратку?
Интернет
я тут подумал люди качают торент потому что не хотят покупать лицушные игры,но если например качать всю ночь то это
выгодней за энергию дать (не больше 100 руб.) , и 350 за и-нет. И Торренты да будут в счастье...
да нет всё наооборот
иногда лень тащится в магаз, иногда фиг ты в магазине что найдешь из пироток а лицензии баснословно дорогие. А некоторым и ночь качать не надо. Бывают скорости космические... эх)) ) У еня средненькая около150 допустим 3-4 гига ночь качать)
Не знаю какие у Вас там скорости чтобы качать всю ночь =)
Ну а на некоторые игры можно и лицензию купить, хотя единственная лиц. игрушка у меня это Battlefield 3, остальные игры не стоят за сколько их продают. А платить за пиратки это бред, тем более качается она не ночью, а когда я сижу за включенным компом и намного быстрее чем всю ночь.
Мейрамбек Умталиев
если игра 16 гигов?
Ну ты нашол соотношение расходов: -)
Угу ты скачаешь 10 игр, и потратишь на электроэнергию 1000руб. Или купишь эти же игры по 300руб. Потому что нормальные игры сейчас стоят 300 и выше рублей
Вот если лицензия будет стоить дешевле вот тогда и будет спрос на нее а пока что проще скачать чем платить бешенные бабки за простую балванку с красивой этикеткой . Если и надо с пиратами бороться то это надо их методы использовать цены делать доступными
Не дороже. Стоимость киловата в час 2,85. При блоке питания в 450Вт за ночь (пусть 8 часов) нагорит около 12 рублей. А лучше купи лицензию
Если скорость позволяет то много времени не займет
качать! качать! качать!