Интернет

комп один, пользователей 2. Один зарегист-ся на сайте однокласс., 2-ой не может, т.к. при входе на сайт открывается 1ый

первый должен в своей главной странице нажать ВЫХОД тогда второй зайдёт на главную страницу однокласников, наберёт свой эл. адрес и пароль и попадёт на свою стр. только ему тоже над нажать на ВЫХОД чтобы первому не помешать. желаю удачи.
Пулат Умаркулов
Лучший ответ
первому надо отлогиниться.. . только пароль запомните...
Костя Дубей
Мы дома вчетвером работаем на одном компьютере и никаких проблем не возникает. Тут вам много понасоветовали. Сделайте проще.. .

Пройдите по пути: кнопка Пуск/ Панель управления - там запустите Учетные записи пользователя - далее Создание учетной записи.
Создайте две учетные записи под своими именами.

После этого вы каждый независимо от другого сможете пользоваться личными настройками рабочего стола, браузера, почтовой программы, агента и т. д.

Если будут возникать проблемы, пишите на мэйл или стучитесь в мой агент. Что знаю, то подскажу.
И cookies грохнуть в браузере...
не ставь галочку там где написано (запомнить) только сначала надо на странички нажать ( выход)
Нас трое сидит в одноклассниках. Заходим через одно и то же. Просто не надо сохранять пароль первому. Каждый раз кто заходит на сайт набирает свое имя и свой пароль.
ага, тож самое, один заходит через оперу, другой через експлорер, так вышли из положения
Yura Basmanov
незнаю, у меня с мужем с этим все ок. Через оперу заходим оба, без проблемм.
Билеты В Лето
не знаю чё у тебя так но с братом в однокласснтках сижу через один браузер!
Иван Додин
когда откроется страница первого, жмите выход на странице сайта ( в оранжевой строке, правая сторона) и второй зарегится без проблем! "
Просто при выходе с сайта, нужна нажать "выйти" эта кнопочка находится в верхней панели.