Интернет
При входе на сайт вконтаакте. ру выдает эту фигню... что делать???. отправка смс не катит...
...отправка смс не катит...

Открыть файл hosts (%windir%\system32\drivers\etc\) и почистить строки где упоминается vkontakte.
сменить пароль и мэйл на который вам "контакты" присылают напоминания пароля. Ну и по посторонним ссылкамине ходить конечно же :-)
http://www.yachaynik.ru/content/view/205 Здесь решение твоей проблемы.
найди в скрытых файлах и папках локал сэттингс эппликэйшион дата и там должен быть файл вот этой фигни (блокнотный) из него нужно всё удалить вообщем его всего ищи там куда я указал
Зайди Windows>system32>drivers>etc>hosts откроеш через блокнот и удалиш всьо до # Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost (думаю у тебя так само) должно помочь))
#
# space.
#
# For example:
#
попробовать зайти вот по такому адресу: 93.186.229.2
Если откроется вконтакт, значит следует править файл hosts, как вам и сказали