Интернет

Почему не открывается ни один сайт ни одного антивируса? остальные сайты открываются. в разных браузерах та же картина.

Нужен дистрибутив бесплатного аваста. а скачать невозможно - ну не открывается их сайт и все тут. esetnod тоже не открывается. Что это за хрень такая? Как лечить?
Vitaly Krahn
аваст не антивирус! забудьте об этом говне.
загляните в файл hosts быть может именно там прописался запрет на сайты
Дмитрий Х
Лучший ответ
Это не хрень, это вирус блокирует известные антивирусные сайты. Один из способов - загрузиться с диска LiveCD и скачать антивирусный сканеh, например, с сайта DrWEB, запустить его и пройтись по винту.
попробуйте так Пуск-Выполнить в окошке вводим route -f (сначала route потом через пробел -f) нажимаем ОК и перезагружаем комп.
Erzhan Dairov
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0
Юрий Зенин
А как вы думаете?? ? Наверное ваш комп поразил вирус и блокирует сайты антивирусов! ) Посмотрите файл host Путь: C:\Windows\System32\drivers\etc там не должо быть ничего кроме, того, что вы тудв вписали и сторки с localhost. Остальное удаляйте, сохраняйте и попробуйте снова скачать антивирус, только уже не avast, ибо он в таких делах почти бесполезен. Качайте rescue disk лаборатории касперского, записывайте на болванку и проверяйте им, затем сносите остатки вашего антивируса, если таковой был и ставтье по новой.
Вирус блокирует заходы на сайты антивирусных производителей. Придётся скачивать антивирус с другого компьютера.
Chika Bokserov
это вирусы! вот самое лёгкое решение:
1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.
Vitaly Krahn по п.1 - ничего такого не обнаружилось
по п.2 - сделала и теперь вообще отрубило на компе звук

а проблема так и осталась :-(((
не советую вообще качать антивирусы!
Они только хуже твоему пк сделают, чтоб обезопасить себя надо другим пользоваться, если интересны методы защиты, то могу дать ссыль на статьи