Интернет

Как "нехорошие" люди ломают "миры" и потом всем друзьям рассылают какой-то бред?Уже столько раз пороль меняла,но лезут..

ну, пока пароль будет типа
123456
qwerty
asdfgh
лезли и будут лезть.
Пусть ко мне залезут, если у меня пароль циферно-символьно-буквенный на 10 символов, при этом буквы в разных регистрах. Устанут пыль глотать.
Григорий Кузьминов
Лучший ответ
Andrey Aleksandrov И как Вы это пароль-то помните??%)Мне даже представить страшно!!
Никто ничего не ломает. Вы сами с удовольствием раздаёте пароли всем, кому не попадя...
Виталий Семенихин Это как это??? Может объясните???
А менять "секретный вопрос" "дополнительный мэйл" и прочее не пробывали?!!!
чтобы было меньше вероятности взлома страницы, сделеайте подлиннее пароль, чтобы там примерно поровну было букв и цифр, у меня пароль стоит 12 значный вроде бы еще никто не взломал, и еще не советую его сохранять, при входе спрашивается что типо сохранить пароль? , вот этого делать не надо
раз ломают мир, значит ломают и ящик, следует менять не только пароль но и вопрос для восстановления пароля, и ответ к нему. А предварительно проверить комп на наличие троянов с помощью антивируса, бесплатно скачать пробную версию drweb с официального сайта, а потом менять все пароли и явки))
Kanat Abdaliev
поменять нужно не только пароль но и секретный вопрос ))....и ответ на него ...вот например такой глупый секретный вопрос ...и к тому же самый распространненый )....как "девичья фамилия матери "вычисляется в 10 сек. . ))... ну не совсеми правда но вот щас типа одноклассники модны стали ...берется человек ..например. ну ВЫ.... смотряться его друзья однофамильцы и т. д.... ) о. и бац женщина с той же фамилией в том же городе только в скобках и другая фамилия указана - девичья.. все считай почта взломанна ...тоже касается и других ) вопросов... будьте изобретательней )