Интернет

Подскажите пожалуйста'. Я хочу приобрести 3G USB Modem,как думаете,стоит?

если нет другого инета то да приобретай, только вот какой это надо подумать тебе)))
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
если есть нормальный проводой интернет то нечего даже деньги тратить
Стоит. Покупай Билай или Мтс
Ильяс Денги
Очень удобно. Правда в разных местах скорость разная. и 1700 мбит/сек и 12 мб/сек, а то и 1-2.
Я купил в общей сложности пять модемов разных провайдеров и только один в моей местности заработал хорошо и быстро. Задумайтесь.
Надо сначала попробовать, а потом уже покупать. Иначе получится, как у меня.
Конечно я мог перепрошивать один модем поочерёдно на все пять но это бы сильно усложнило сравнение так. как время от времени скорости и стабильность работы модема меняются. Целый месяц выбирал.
Денис Сочков
Да, если другого интернета нет
не стоит
Алексей Ш
нет, не выгодно
Если не любишь онлаин фильмы смотреть качать и он нужен тебе везде то стоит а так лучше не бери помучаешься особено в периуд когда многие сидят часов 7-10 вообще тормозит
если нет другого варианта,... у меня дача 40 км. от москвы, от крупного подмосковного города 12 км. билай кое как заходит, постоянно выкидывает потом счет на 1200р.
мтс вообще ни о чем, даже не пытает открыть страницу
мегафон не пробовала
Лучше мобильный интернет
если для ноута, то стоит
если ты живешь в большом городе или возле антенны какого-либо оператора, то можешь купить. Но лучше купить что-нибудь проводное или интернет от телефона. А еще лучше сделать локальную сеть.