Интернет
Beeline USB-MODEM
Каким образом обойти софт опсоса, чтобы модем стандартными средствами винды конектился в инет, а не через эту хрень!? Либо если не возможно что и где дописать в софте опсоса, дя автоматического конекта при запуске системы.
Если это необходимо для выхода в интернет с СИМками других опсосов, то мне, например, с модемом zte MF170 помогла программа Install v2.3zte MF100. Ссылки не проблема, достаточно в ГУГЛе набрать "Install v2.3zte MF100". Для других моделей не искал, может, и есть. Необходимо только очень чисто удалить Билайновскую программу перед её установкой.
Если надо для чего-то другого - то мне этого, пардон, не понять, и помочь не смогу. Хотя могу добавить, что после того, как я попользовался этим средством для выхода в инет с СИМками всех опсосов большой тройки, в "Подключениях" у меня появились и "МТС Интернет", и "Мегафон Интернет". Но вот не знаю, будут ли коннектиться без "этой хрени".
Он должен подключатся через сетевые подключение
P.S. У меня хайвей билайновский так подключался на компе вин-7лицензия.
проще некуда, я никогда не использовал прогу дебила, только если надо смску послать или денги на счет положить, первый раз запускаешь по инсрукции, он создаст сетевое подключение, потом через пуск -сетевые подключения открываешь свойства и там настраиваешь, выводишь ярлык и ставишь там перезвонить приразрыве ну и т д, а потом просто не вкл прогу запускаешь подкл с ярлыка, преимущество самое главное в том что при разрыве соеденения он сам делает дозвон, можно спокойно поставить фал на закачку и идти спать, пиши если чего то не ясно, уж дебила то я вдоль и поперек знаю, а операторы до сих пор крестятся когда моё имя слышат, регулярно их в гамно окунал
извените, но я не знаю
а я за баллом)
нет, к сожалению нельзя.
Можно только если создать в сетевых подключениях новое и спросить настройки у оператора, как бы настройка интернета через телефон в ручную
телефон опрератора 06 11
Можно, я настраивал! У меня софт полетел и модем соответственно не работал, в сетевых подключениях создай новое, точка доступа internet.beeline.ru, шлюзы и маски вроде автоматом ставятся! Посмотри там как то не сложно!
тока через эту хрень помойму)
никаккка это уже взлом а для взлома нужна разлочка!
Разлочка и создаешь новое подключение, настраиваешь. Настройки есть на сайте.
Некоторые модемы можно разлочить самому, по серийному номеру, погугли
поидее ты можешь его настроить как обычный модем в системе и влепить его иконку в автозагрузку. а билайновскую хрень отрубить.