Интернет
не получается зайти в контакт.вылазит это.фото.
Файл хостс проверяла там пусто.вводила номер телефона от своей страницы пишет что оператор не поддерживается.форму восстановления не открывает.появилось вчера.сидела в вк.закрыла браузер открыла и вылезло.
Иногда можно просто удалить файл hosts - тоже помогает. Перезагрузите компьютер.
Заходим на сайт vkontakte.ru, он должен открываться.
Если не зайти на страницу в контакте, то проблема серьезнее, читайте далее
.
Не работает контакт даже после удаления hosts
Даже сейчас не могу зайти в контакт, что делать?
Скорее всего заблокировали контакт вирусы в контакте. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и svc.exe и удалите их.
Искать так:
Пуск -> Поиск -> Файлы и папки -> выбираем Мой компьютер
ищем vkontakte.exe а потом svc.exe и удаляем.
Перезагружаем компьютер. Проверяем, работает ли vkontakte. Вообще ле всех манипуляций с удалением/редактирование файлов перезагружайте компьютер.
Другие способы
Проверьте компьютер на наличие вирусов. Если нет антивируса, скачайте бесплатный cureit от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте им компьютер.
Как только зайдете в контакт - обязательно измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Имейте в виду, что “ВКонтакте” не требует никакой активации страниц пользователей!
Возможно у вас “закешировался” старый, не правильный адрес vkontakte - обновляете кеш:
Пуск -> Выполнить -> набираете cmd -> в чёрном окошке пишите ipconfig /flushdns, перезагружаетесь
Даже после этого не открывается контакт, можно попробовать откатить систему на день, когда все работало:
Заходите Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Откатываете на то число, когда все работало. не войти в контакт
.
Искать так:
Другие способы
у меня такая же проблема не знаю что делать.
Владимир Шибка
ваще жопа))а через другой браузер в вк сестры все пашет.