Интернет

какие программы можно и нужно скачать на компьютер???

Sergey Tsyukalo
те, которые тебе на нём нужны
Илья Мещанчиков
Лучший ответ
У каждого свои интересы, значит и программы разные нужны. Но вот хороший антивирус и удобная программа для записи CD и DVD пожалуй нужны всем.
устанавливаеш OS Linux (ubuntu/kubuntu. или manriva) там уже все есть.. . и причем бесплатное
Karo Melkonyan
Nero 9
Madik Alban
любые, которые тебе нужны
Азик Газиев
Антивирус, обновления всякие системы
Офис-чтоб доки делать, Kaspersky Internet Security 2009-чтоб вирусы недостовали, IrfanView - чтоб графику открывать и просматривать, Foxit PDF Editor-чтоб книшки четать; -), nero-диски записывать, Download Master-чтоб с инета все качать, Adobe Photoshop CS3-чтоб самой чтонибуть нарисовать, или подправить, ну и WINDVD-чтоб после всего что поставила можнобыло с колай на диване фильм посмотреть; -)), а потом по потребностям со временем сама найдешь что надо!
По твоему усмотрению, например вместо Интернет Эксплорер можно Мозилу или Оперу, Обязательно надо установить Касперского!! !без него хана. Ну игры тоже программмы, это тоже потвоему усмотрению. Также куча програм на вид рабочего стола, меню пуск часов и т. д. Все программы которые мне нравятся смотрю на http://dreamprogs.net/. Очень много программ.
Музыка и фильмы; K-LITE_CODEC_PACK....Вот эту программу сразу говорю скачать))))))))))) ) Она очень полезная

А так всё зависит от потребностей)))))))
Дима Серов
Лучше ВСЕ полезные!
Можно какие захочешь и без вирусов, а нужны те которые необходимы тебе)
Скачаи все нужхые программы на саите www.filehippo.com бесплатно (CCleaner, AVG Antivirus....)
Антивирус лучший антивирус 2008, mozilla firefox - не explorer firefox? почтовый клиент thunderbird почтовый клиент ссылка, чистильщик cсылка на чистильщик