Интернет
Реален ли зароботок в интернете? И какие сайти посоветуети?
Слышал существуют сайты с помощью которых можно зарабатывать не плохие деньги, просматривая рекламу, выполняя завадання и т. д. ! Каковы ваши мысли? Какие сайты посоветуете?
Реален ли зароботок в интернете: рискованная сублимация!! !
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу, выполнять задания и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
если ты сутками будешь сидеть у монитора и, капая слюной, непрерывно кликать мышкой по 0,25коп. за клик (реальная цена) , то может и заработаешь на очки себе какие-нибудь простенькие.
Сайты подобного рода полный развод.
лучше всего здесь написано как и где и ничего не вкладывая: make-a-million.narod.ru/clicks.htm
Без вложений не заработаешь. А вложения - это или игра на форекс, или создание игрового сервера и сбор доната или раскрутка своего сайта - а это еще требует времени, хлопот и знаний определенных
Пасаветуем писать учицца по-русски, дебил биздграматныя!
Я зарабатываю на клик сайте около 50 центов в день, там же можно выполнять задания. На втором сайте, пишу статьи иногда, рецензии к фильмам, по 40 центов за статью и т. д. Работаю еще редактором на сайте, но это неважно. В общем заработок реален.
есть один интересный проект, от тебя требуется отличное знание пк.. . за подробностями пиши вконтакте id32187843
Так есть такие, лучший это веб-іп
Заделывают сейчас 100 + рублей в день, и это только 2 недели назад начал, дальше все зависит как ты работаешь!
Если зарегистрируешься по этой ссылке
то видповидв на все твои вопросы и закину 5 рублей!
Не будь ленив попробуй зарабатывать в свободное время не выходя из дома!
Если зарегистрируешься по этой ссылке