Интернет
Ищу зароботок в интернете, НО именно направленный на создание всяких видео,мультфильмов, клипов по сценарию-че-то такое.
То-есть например, мне дают сценарий, мы оговариваем цену, я делаю, мне платят на интернет кошелек. Подскажите, пожалуйста, сайты, где можно такое найти.
Пишите объявления и размещайте их на других сайтах о том, что умеете делать и "они" вас найдут...
Вот чудак человек.. .
Умеешь всё это делать (создавать видео, мультфильмы, клипы по сценарию.... ) - так СОЗДАВАЙ И ПРОДАВАЙ С СОБСТВЕННОГО САЙТА, а не ищи "работодателя"....
Нужны сценарии? - Ну так возьми за основу сценарий известного - и переделай на свой лад!! !
Пример - сказка - "Маша и медведи" - интерпретация - ставший популярным мультфильм - "Маша и медведь"....
Ну кто ж тебе мешает??? ?
Не умеешь создавать сайты способные самостоятельно продавать твои творения? - ну так научись!!! !
Приложи силы лучше на собственное обучение - чем на пахоту для ДЯДИ....
Ну кто ж тебе мешает??? ?
Рустам Кашапов
А как убедиться в том, что мне заплатят?
Если готов сразу работать - предлагаю рекламную площадку бесплатно (детский сайт в зоне РУ с посещаемостью от 120 уникальных посетителей в сутки) . Монтируешь мульты, демонстрируем с моего сайта, в титры прописываешь свой копирайт.
полазий по форумам.
а лучше с начало сделай бесплатный сайт, выложи туда бета продукции.
если товар пойдёт то сделай уже сайт платный и делай там бонусы и всё такое!
А вот тебе есть такая мысль:
Были аукционы на веб мани но они сейчас запретили их. но можно аукциона держать на ЗПаймент, и как я узнал он тоже относится к веб мани. Вот сделай такой аукцион тока с кредитными карточками и работай. Или по ставкам на спорт!
Для аукциона имею лицензионные скрипты! Брал по 150 и вот тогда я их полностью оправдал! если нужно что то в этом роде пиши мне в мире объясню и помогу
А вот тебе есть такая мысль:
Рустам Кашапов
А это вообще законно? Вот так вот самому это все... И к тому же, где гарантия, что мне заплатят??
Может и смогу помочь... сообщите подробнее что Вы умеете... что приходилось делать... примеры работ...
Могу предложить долгосрочное сотрудничество! подробности в личке!
врятли такое найдешь