Интернет
давайте попробуем составить рейтинг способов зароботка в интернете
наверх самые прибыльные
ВСЁ- РАЗВОДИЛОВО!
Вот тебе и весь рейтинг!
Я не знаю, что для Вас "заработок". Потому, что если Вы, к примеру, занимаетесь переводами, или компьютерным дизайном на расстоянии - то это одно. А если имеется в виду неквалифицированный труд (ну типа как на kolotibablo или с кликовыми спонсорами) , то реальный заработок - долларов 5 в месяц...
думаю неплохо зарабатывают рассыльщики объявлений вроде "Привет! давай вместе обманем лохотронщиков! отправь 100 рублей на web-money ...и тебе вернется 200! Я сам пробовал, это действительно работает! "
рейтинг составить сложно, потому что у кого-то лучше получается одно, у кого-то другое. Кто-то зрабаотает хорошо на каком-то методе, а у кого-то в силу ряда причин, отсуствия знаний и т. п. , не получится. Вот статья, которую можно почитать, и в которой перчислены разные способы заработка в интернете - http://wseweb.ru/diz/obzor6.htm
самый реальный заработов в инете это посреднеческие услуги через ваш сайт, сайт работает в атономном режиме на вас, Вы только изредно его обновляете оади высокого есго посещялова.
по мне самый актуальный это popunder,
а также неплохой доход моджет принести проекты IIG и RusInvest тут доход от вложенных денег по депозитам до 2% в день, а ткже есть реферальство, порой даже моднонеичегоне вклдывать, лишь уговорим=в туда вступить всех своих знакомый инезнакомых людей, опять же через свой сайт. Интересно? все это есть здесь adsl.tu2.ru
по мне самый актуальный это popunder,
обман. придумывание собственной финансовой пирамиды.