Интернет

Что значит : Инструкция по адресу"0x00fa5095" обратилась к памяти по адресу"0x00000000". Память не может быть "read".

Возможная причина - служба DEP
DEP (Data execution prevention = Предотвращение выполнения данных) .

(DEP), набор программных и аппаратных технологий, позволяющих выполнять дополнительные проверки содержимого памяти для защиты от вредоносного кода.

Для этого необходимо открыть файл boot.ini и исправить его.

C:\boot.ini

Шаг 1.

Как найти и открыть файл boot.ini

Нажимаем «Пуск» -> «Выполнить» -> пишем C:/boot.ini нажать ОК.

Шаг 2.

Внесение изменений.

Измените в файле строку /noexecute=optin на /noexecute=AlwaysOff

Если у вас вообще нет параметра noexecute, то просто допишите его вручную.

Сохраните изменения и закройте файл.
(Все изменения выполняйте с резервной копией изменяемых файлов, на всякий....)

Шаг 3.

Для применения изменений необходимо перезагрузить компьютер

Возможная причина и способ устранения №2

Причина заключается в программе NET.Framework
1. Установите приложение NET.Framework версия 2.0
2. Если NET.Framework версия 2.0 уже установлена на компьютере, переустановите ее возможно один из компонентов ее поврежден.

еще можешь почитать тут:

upweek
Safail Raxmatov
Лучший ответ
Это значит что у тебя для работы не хватает оперативы. Или она битая
Иван Кулиш
Дословный перевод: "Пойди туда, не знаю куда, возьми то, не знаю что". Варианты решений: перезапуск, перезагрузка, переустановка и т. п.
Такая же хрень выскакивала, когда поставил топор. Была 1 планка оперативы. Поставил вторую планку - выскакивать перестало. Очевидно, что многоядерные процы с одной планкой оперативы не очень-то и дружат (в топоре. В ХРюшке и других осях такой хрени не было)