Интернет

Skype- объясните пожалуйста это платно с компа на комп, и вообще что там платно.

и где можно скачать Skype. И в чём отличие допустим от mail агента.
в Скайпе за деньги только звонки на стационарные телефоны и видеоконференции при подключении более 2-х компьютеров. Разговоры комп - комп бесплатные. Скачивать надо на сайте www.skype.com
Артур Дарченян
Лучший ответ
Скайп лучше скачать на официальном сайте, программа бесплатная. С компа на комп видеозвонки бесплатны.
Скачивать только с оф сайта, разговоры с компа на комп бесплатно, хоть часами болтай))) ) Что мы собственно и делаем))))
не платно, платно только с компа на телефонъ, разница в удобном интерфейсе и популярности, ок? на офф сайте скачать
Никита Карпов
платно там звонки на телефон, а разговаривать со скайпа на скайп - бесплатно
С ПК на ноут, с ноута на ПК, ПК на ПК, с ноута на ноут и даже если с смартфона звонить по скайпу на ПК и ноут, и так же обратно с ПК, ноут на смартфон - БЕСПЛАТНО - НО ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ С СКАЙПА на мобильные номера, городские то тогда нужны бабосы ...
Да самое главное програмку скайпа качать ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА, а иначе будет вам щастье в пк или ноуте типа трояна.
Удачи.
скайп вешь хорошая) с компа на ком ты звонишь совершенно бесплатно, даже нескольким знакомым сразу можешь позвонить) но если надо звонить на телефон, то тогда придется положить на счет деньги=)
прога для бесплат рохговоров в сеть скайп (у тебя скайп и у кореша тоже) нужен микрофон! + можна звонить на любые номера но ето уже платно!
Скайп меньше ест траффик, если надо у меня есть бесплатная версия. Пиши на почту.
нет, скайп это не платная программа, а бесплатная, в ней палтно если звонить с нее на телефоны
в инете скачай набери скайп и первое окошко
бесплатно