Интернет
подскажите программу для удаленного управления компом с компа?
Radmin, или просто открыть "Удаленное администрирование" в Винде.
Могу скачать!
Полностью русская программа Radmin 3.3 - позволяет работать на удаленном компьютере как на своем собственном:
его рабочий стол окажется на экране вашего монитора (в окне или на полном экране) ,
а ваши мышь и клавиатура заменят мышь и клавиатуру управляемого компьютера.
Работает программа настолько быстро, что позволяет управлять удаленным компьютером
даже через модем - частота обновления даже в этом случае может достигать 5-10
кадров в секунду; если же работа ведется через локальную сеть, то возможно
достижение реального времени обновления (около 100 - 500 кадров в секунду) .
Remote Administrator cостоит из сервера и клиента, при этом сервер может запускаться
как сервис. Поддерживаются несколько способов защиты от несанкционированного
использования, шифрование передаваемых данных 128-битным ключем, ведется файл
регистрации событий.
Другие возможности: поддержка нескольких мониторов, текстовый и голосовой чат.
регистрации событий.
Team Viewer
TeamViewer - рограмма для получения доступа к удаленному компьютеру, причем возможен обход файрволлов и NAT прокси.
TeamViewer позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа) .
Кроме доступа к рабочему столу и управления удаленным компютером, можно передавать файлы, устраивать презентации, помогать настроить компьютер, общаться в чате и т. д.