1. Открыть папку с музыкой, которую хочешь скопировать на телефон.
2. Открыть "Мой Компьютер" (ярлык на рабочем столе или в меню "Пуск")
3. Там найти диск, под которым прописался телефон (если он с картой памяти, то диска будет два) .
4. Открываешь один из них, находишь папку "музыка" или если ни такой ни подобной папки нет, создаешь сама папку с таким (можно и с другим) именем.
5. Открываешь ее
6. Выделяешь мышкой музыкальные файлы из папки с музыкой, которую открыла в п. 1 и перетаскиваешь в созданную папку на телефоне. Либо на выделенных файлах нажимаешь правую клавишу мыши - и из выпадающего меню жмешь на "копировать", потом мышкой кликаешь на пустом месте в папке что на телефоне, и опять жмешь на правую клавишу мыши и в выпадающем меню выбираешь "вставить"
7. Ждешь пока скопируются
Интернет
Подскажите,как скачать музыку с компа на телефон. Пошагово. Ума хватило только подключить кабель
открываешь музыку нажимаешь на любую песню и смотришь отправить на телефон и все)))
Ну не здесь же объяснять пошагово. Стучись в агент
на диске с телефоном должен прилагатся диск с ПО для связи компьютера с телефоном а тоам уже должна быть и инструкция
Антон Свобода
извиняюсь за грамматические ошибки
просто взять и подключить и все
1. открой 2 папки: из кот. и в кот. хочешь переместить 2. скопируй нужные файлы прав. кнопкой мыши и также правой кнопкой вставь в нужную папку
Владимир Моторкин
Мне интересно, а не опасно ли для смартфона? Не будет ли от этого вируса на смартфоне?