Не станет!
Любое дисковое хранилище - В РАЗЫ!!!! медленнее оперативы!
Интернет
в компе 1гиг памяти. а у мя есть флэшка на 1гиг. подскажите плиз прогу чтоб в компе стало 2 гига оперативы.
мда, ну и фантазии у тебя...
ты разберись сначала с помощью гугла, что такое "оператива"и тогда поймёшь куда себе надо вставить флешку и через какую прогу...
а те скока лет? ты, хоть, в школу ходишь? в школе знают о компе намного больше чем ты!
лучше планку еще одну гиговую купи))
В Висте по моему можно, но будет тупить.
Павел Новосёлов
http://www.winline.ru/articles/2597.php
такая хрень есть в висте, но флешка тоже должна это поддерживать
поражают две бесконечности - вселенная и человеческая глупость
В Висте есть такая возможность — ReadyBoost, при подключении флэшки можно выбрать этот режим. Но сильной прибавки в производительности не жди — максимум 30–40 %
Это ты только в Висте можешь такую штуку провернуть. Но все равно флешка и оперативная память в производительности не сравняться, лучше докупи еще оперативки.
Евгений Голенский
Почему только в Висте?
задай файл подкачки на флешке - вот и всё
только реально это почти не увеличит производительность, так что смысла нет заморачиваться
Купи модуль памяти и не мучайся.
Нет программ, для того, чтобы увеличить оперативную память и флешка вам в этом не поможет !!!
Для того, чтобы ее увеличить до 2 Гб нужно купить плату еще на 1Гб!!
так не получится
первый раз о таком слышу =-O
покупай железо (ОЗУ) на 2 гига, а память компа и оперативка- разные вестчи)))
учи матчасть=)
Продай флеху, и купи се оперативку
такого не бывает шо ты написал