APS - отлично помогает, не нарадуюсь, спасибо ему!
http://soft.softodrom.ru/ap/p4970.shtml
В настройках разобраться очень просто. При атаке звучит сирена. Если более 5 атак подряд - следует выключить интернет на некоторое время. Закрывать программу нельзя, только сворачивать. Успехов!
Интернет
какие есть программы чтоб защитить свой комп чтоб не кто не смог в него залест?
на 100 % рабочая программа это выключение компа...
самый действенная защита не подключать комп к интернету проверено на себе
не выключай брандмауер стандартная прога
обычные антивирусы и пароли)
фаирволы
если вы не страдаете параноей, это еще не значит что за вами не следят
первое поставить пароль на комп желательно не только из цифр но и пару букв поставит во вторых антивирусник хороши, советовать не буду какой луче это на ваш вкус а брандмауэр луче вырубить он только мешается если антивирусник стоит а так скажу если кому очень надо сталотвой компьтор ну хакеру то он взломает один фиг ему это дело времени
я думаю лучше всего поставить программу Анти шпион (она работает с другими антивирями) или хороший антивирус! на счет KIS не думай что он хорошо от вирусов защищает (проверено 20 вирей пропустил KIS)но за-то он защищает от хакеров, слидящих программ и вроде того!!!!
можно поставить пароль на комп, а чтоб через интернет ни кто не залез, то отличный антивирус!!!
Если хочеш защитить свой компьютер от других юзеров можно поставить пароль: Пуск\ Панель управления\ Учётный записи пользователей\ Изменение учётной записи; ну а там думаю разберётесь
Тупо его не включать. И ниипет.
отрубай инет и ни кто к тебе не залезет.. . НЕТ ИНЕТА.. . НЕТ ПРОБЛЕМ = )))
Антивирусные программы
ставь KIS последний и не парься, ну и фаервол до кучи если уж так сильно боишься=)
Это всё делается платно. Если интересует пиши ставим защиту проверяем на вирусы.