Интернет

У меня на ПК появилась программа VPets-это 2й раз, а 1й женщины на рабочем столе. Как от таких защитить свой ПК?

Я это удалила через мой ПК-программ файл. Скажите это вирусы? Или что? Просто я этого не качала? И как от этого уберечься? И как почистить реестр? У меня стоит антивирус Касперского, Нетчат фильтр и фаервол. Заранее спасибо!
Каспер по идее не должен эту фигню пропускать. Но не все такие приколы - вирусы. Есть и безобидные. Удали каспера и поставь нормальный антивирус (лично я пользуюсь - Symantec Endpoint Protection ) На этом антивирусе я вообще не помню таки приколов у себя и я забыл что такое вирус на моем компе. у меня стоит только этот антивирус и меня ни разу не взломали и не заразили вирусы.
Почитстить реестр - Reg Organizer
Как уберечься - не стоит лазить по неизвестным сайтам. Настроить нормально фаервол. и смотреть что загружаешь с инета. все просто
Erdal Kar?ika
Лучший ответ
женщины на рабочем столе? сами появились? эх мне бы твое счастье :-))
Да!! это вирус! Увы его создатели смогли обойти даже такие антивирусы как Касперский и Аваст.. . Но ее успешно ловит например McAfee или NOD32
Эта зараза сама себя добавляет в автозапуск да и чисткой реестра вопрос не всегда можно решить, нужно удалить это гавно и хорошенько прочистить реестр
ЗЫЫЫЫ!!! ОФТОП ДЛЯ ЛАМЕРОВ!!! Каспер оч. хороший антивирус, но под любой конкретный антивирь можно написать гадость которую тот не будет роспознавать как вирус!! не стоит гнать на Каспера, нод32 или Авира на много хуже
поставь нод, каспер это жопа и совет не шарься на не знакомых сайтах
а чевооо-за женщины... как появились... какой сайт?.. красивые? а это-не ты сама... мож вебка включилачь сама
а ты ща-в чём?
* Anchous* : D
Заходишь Мой компьютер потом в диск с там удаляешь папку V-PETS !