Интернет
Как удалить (Интернет эксплоуэр) в(Установке и удаление программ)значка этого нет,на рабочем столе есть,Спасибо
Пуск>панель управления>установка и удаление программ>установка компонентов windows, снимаешь флажок напротив Internet Explorer>далее>готово. Затем идешь в каталог Program Files и удаляешь от туда Internet Explorer (все файлы не удалятся, но удаляй все что получится)
C:\windows\system32\sysos.inf удаляешь все надписи HIDE только запятые неудаляй а оставляй как есть! Потом заходиш в установку и удаления программ, установка компонентов виндовс и вуаля!
не как он встроен в ОС, Е что-бы система работала корректно лучше оставить эти попытки.
Как удалить Internet Explorer 7
Для удаления Internet Explorer 7 из системы:
1. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите appwiz.cpl и нажмите OK (или выберите Панель управления - Установка и удаление программ) .
2. Выберите в списке Windows Internet Explorer 7 и нажмите кнопку Удалить.
3. Следуйте инструкциям мастера удаления программ.
4. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.
Если вышеописанными действиями удалить IE7 не получается, выполните следующие шаги:
1. Откройте Проводник Windows.
2. В меню Сервис выберите команду Свойства папки.
3. Выберите закладку Вид.
4. В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки.
5. Нажмите Применить и OK.
6. Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите OK.
7. Следуйте инструкциям мастера удаления IE7.
8. По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.
1. Откройте Проводник Windows.
3. Выберите закладку Вид.
5. Нажмите Применить и OK.
Послушай константина) Это единственный действенный метод