Интернет
Как в компютере очистить реестр? Вообще нужно удалить старый скайп, а он чрез удаление программ не удаляется.
Чистить реестр вручную занятие муторное и опасное. Если по невнимательности или по незнанию удалите не то, что надо результат может быть плачевным. И всё же. Для того чтобы почистить реестр вручную надо открыть реестр и в строке меню щёлкнуть «Правка» потом в появившемся меню щёлкнуть по «Найти далее» и в окне «Поиск» в адресную строку ввести то что вы ищите. В вашем случае «Skype» (без кавычек) и потом « Найти далее» . Начнётся поиск и при обнаружении найденное будет выделено цветом. Наводите курсор на объект, щёлкаете правой и выбираете «Удалить» . Потом опять щёлкнуть по «Найти далее» и т. д пока не закончится поиск. Удачи.
скленер скачай! в папке со скайпом найди унинсталер
кнопка ПУСК-- ВЫПОЛНИТЬ ( или одновременно нажми обе клавиши WIN-флажок то есть-и клавишу R) -- откроется меню ЗАПУСК ПРОГРАММ-- вставляем в окошко regedit и жмём ОК-- откроется РЕДАКТОР РЕЕСТРА-- ПРАВКА-- НАЙТИ-- вставляй skype и удаляй всё что найдёт.
я обычно для этого пользуюсь поиском в Reg Organizer http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=488038
заодно ошибки исправишь и почистишь систему.
программа для очистки реестра Auslogics Registry Cleaner
если через удаление программ не удаляется то сначала надо включить скайп и когда в трее ( правый нижний угол ) появиться значёк скайпа кликнуть на нём правой кнопкой и когда появится контекстное меню то кликнуть там на - выйти - .и уже потом опять удалить через удаление программ .
Пуск - Выполнить - пишем regedit CCleaner-фигня, чистит поверхностно! Если под чистую то только руками!
А если нет клавиши WIN-флажок? у меня 7 начальная и на клавиатуре нет такой клавиши. А при попытке удалить классически пишет что нет файла инсталляции/деинсталляции. Из чистильщиков есть ККлинер и Унлокер. Ими можно что то сообразить?
Вроде отвечали недавно, исправить ошибку можно с помощью - windowsfix
Советовали тут уже недавно:

Советую программу CCleaner, скачать можно с любого сайта. С интерфейсом быстро разберешься!