1.В папке Windows\Inf есть такой файлик - sysoc.inf зовется. Откройте его с помощью блокнота, нажмите Ctrl+H и замените во всем файле "hide" на пустое место. Если боитесь - сохраните оригинал. После зайдите в Установку-удаление компонентов Windows и избавьтесь от ненужных вещей.
=ДЛЯ IE 7=
Откройте Проводник Windows.
В меню Сервис выберите команду Свойства папки.
Выберите закладку Вид.
В разделе Дополнительные параметры установите переключатель Отображать скрытые файлы и папки.
Нажмите Применить и OK.
Нажмите кнопку Пуск, выберите команду Выполнить, введите %SystemRoot%\ie7\spuninst\spuninst.exe и нажмите OK.
Следуйте инструкциям мастера удаления IE7.
По окончании процесса удаления, щелкните по значку Internet Explorer на рабочем столе. Должен запуститься IE6.
Может пригодиться и http://support.microsoft.com/kb/318378
Интернет
Как удалить Internet Explorer (в установке и удалении программ его нет)
Не трожь его, если не хочешь переустанавливать Винду!
Не советую можно нарваться на неприятности
установка компонентов виндовс там кнопка есть, он там зараза прячется
если удалить, то что то может и не работать, советую новую версию скачать Internet Explorer 8 ХТТП: //platinumsoft.ucoz.ru/news/2009-01-05-12
или другие браузры.
Opera 10 ХТТП: //platinumsoft.ucoz.ru/news/2009-01-18-38
Safari 3.1.2 Rus ХТТП: //platinumsoft.ucoz.ru/news/2009-01-18-39
Portable Google Chrome ХТТП: //platinumsoft.ucoz.ru/news/2009-01-18-40
или другие браузры.
Унлокер тебе в помощь, вряд ли ты это сделаешь стандартной удалялкой
лучше его не трогать
Он завязан с системными файлами- не советую.
Ну, это не надо делать, почему? Вот, есть куча других браузеров. Установи один или больше браузеров, все равно, и один из них сделай как браузер по умолчанию и все, это мое мнение.