Интернет

Если у меня стоит Firefox я могу удалить Internet Explorer? Ничего не случится?

Олег Азаров
Лучший ответ
Глупость какая-то. Удалить его вы не сможете, у него нет деинсталлятора, простое удаление из Program Files тоже ничего не даст, кстати, никогда не делайте так!! ! Тут нужно очень много поудалять из реестра, из системных папок, и не факт, что после этого система будет работать. скорее даже наоборот, и вам придется переустанавливать Windows, а если вы не умеете это сами, придется платить хорошие денежки. Да и места он совсем немного освободит - на 64-х битной Windows 7 он весит всего лишь 6,3 MB - кот наплакал! Лучше посмотрите - все ли программы, которые вы установили сами, вам нужны, может там надо половину поудалять?
Он мешает чтоль? Тот же firefox использует настройки IE как и многие программы
Internet Explorer ни в коем случае удалять нельзя, это часть системы Windows.
Можешь... ничего не случится только Internet Explorer'a больше небудет
Андрей Теренин
Оставь на всякий, есть проги, которые только с ним работают по умолчанию.
C.mиpxаt C.r 7
Удали, ничего не будет.
Bова Kим
Если корректно удалишь. Без убивания кучи библиотек - то почти ничего не случится. . Лучше не трогай. Выстави мозилку как браузер по умолчанию и наслаждайся жизнью. Ослик пусть полежит в тишине и спокойствии - он ведь есть/пить не просит :)
Yura F
да нет, , все будет впорядке удалить то его проблемотично а вот отключить функциии не проблема
Z.
Zhaiyk .
Спокойно удаляйте