Интернет

Объясните пожалуйста, если удалила старый акк в телеграме и зарегала новый номер, удалила диалоги, люди видят меня

Если добавила новый номер (не меняла со старого на новый) плюс удалила все диалоги с людьми, какова вероятность того, что люди поймут что это старый аккаунт ?
ага, спят и видят
Ледяной Барс
Лучший ответ
им всем, у кого есть твой номер в адресной книге телефона, придёт оповещение, что ты есть в телеграмм
Юрий Никифоров Но тк они номера телефона не знают соответственно не у них в контакте
Не знаю как в телеге, в вайбере если удаляешь аккаунт, то восстанавливая приложение снова то видят, хотя вся переписка удалена) Если старый номер) Привязывается к номеру, то есть сколько хочешь как тебе кажется удаляешь, но удаляешь только приложение с телефона, а номер остается в сети приложения) У кого есть твой номер новый, тому придет оповещение, что появился в телеграмм)
1. Если после удаления аккаунта вы (или кто-то другой) снова зарегистрируетесь на тот же номер, то новый аккаунт будет абсолютно «пустым» — то есть без какой-либо информации. Не будет никаких следов того, что раньше им кто-то пользовался.
Важно: ваши сообщения в группах и в личных чатах не удалятся. У всех, с кем у вас были чаты, вы станете отображаться как «Удалённый аккаунт». Если вам нужно удалить сообщения или чаты, это необходимо будет сделать вручную.
2. Если вы сами не включите видимость своего номера в настройках приватности, ни вы, ни ваш собеседник не увидите номеров друг друга.
3. Если у вас есть причины для беспокойства о своей информационной безопасности, то рекомендуется пользоваться только секретными чатами с включенным таймером самоуничтожения и использовать только официальные приложения.
4. В Telegram имена пользователей общедоступны и, установив его, вы даёте возможность кому угодно найти вас и отправлять вам сообщения, даже не зная номера вашего телефона. Если вам это неудобно, то не рекомендуется создавать юзернейм. ©
Саша Polearus
Сергей Неизвестно Подскажите пожалуйста , удалила свой аккаунт , спустя неделю восстановила , теперь никто меня не видит , будто я также удалена … как вывести свой номер из тени , чтобы мои Контакты увидели , что я снова есть в тг?