Интернет
Если удалить страницу в контакте, можно ли потом новую создать с тем же номером телефона?
хотела сначала новую создать, а пишет что нельзя. . типа такой номер уже зарегистрирован. . теперь думаю если удалю страницу, смогу ли заново с этим же номером создать?
В контакте каждый день регистрируется примерно 70 тысяч человек, среди которых есть такие, у которых возникает желание удалить страницу в контакте. Очень часто пользователи удаляют свою страничку из-за того, что её взломали, изменили пароль и постоянно отправляют с неё спам, либо просто человеку надоело заходить в контакт как зомби - и он хочет избавиться от этого наркотика :)
С лета 2011 года можно удалить страницу в контакте вот так http://kontaktlife.ru/v-kontakte-udalenie
Раньше можно было сделать так:
Вам необходимо было зайти в “Мои настройки”, затем “приватность”, далее “кто может просматривать мою страницу” – только я и, естественно, сохранить.
Данное действие приведёт к тому, что все данные, которые находились на вашей страничке, будут удалены, и вам больше никогда не будет приходить ни одного оповещения от сайта. В течение месяца, вы имеете возможность восстановления вашей страницы, так как данные вашего логина некоторое время будут храниться, непосредственно, на сервере. После того, как вы не будете заходить в течение месяца на свою страницу, ваша информация о логине будет уничтожена как ненужная.
Сейчас так сделать нельзя!
Сразу же нельзя удалить все данные без возможности их восстановить, потому что до 80% просьб о том, что необходимо быстро удалить страницу в контакте часто исходило от мошенников, которые овладевали чьими-то аккуантами. Ведь возможно такое, что вы забываете нажать кнопку выход где-нибудь в компьютерном клубе, и кто-то решает, воспользовавшись моментом совершить злой умысел – удалить ваш аккуант. Вы заходя в следующий раз на свою страничку, не найдёте её, и, следовательно обратитесь в администрацию в контакте, а им бы таких жалоб поступало очень много, и, поэтому, они решили так сделать.
Можно попробовать такие способы удалить страницу в контакте:
1. Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…» . Также не забудьте отключить все оповещения на всякий случай! Выходим
2. Начинаете активно спамить, материться в популярных группах, на странице Павла Дурова и т. д. такие спам-аккаунты удаляют быстро без разбирательств :)
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— удаляем друзей, фото, видео, аудио, стену и т. д.
— меняем имя и фамилию ()
— меняем пароль от контакта на произвольный, который не запомните (возьме нормет случаного телефона из телефонной книги)
— в настройках - приватность- меняем все на «ТОЛЬКО Я
— выход, через месяц т. к. вы не заходили вы будете удалены полностью!!
Раньше можно было сделать так:
Сейчас так сделать нельзя!
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— меняем имя и фамилию ()
Нет конечно! ! ты чего???
да
хм.. ты меня натолкнула на мысль) )
нужно будет попробовать)
хотя я думаю, что нельзя: (
нужно будет попробовать)
хотя я думаю, что нельзя: (
да
я знаю как и разморозить и зарегистрироваться страницу аккаунт вконтакте без номера! этот способ рабочий https://www.youtube.com/watch?v=nzc3cNN9mqA сама долго мучилась пока не посмотрела там всё подробно и понятно объясняется!
Это хорошо что можно привязать прежний номер телефона. А id будет надеюсь тоже другой?))) Потому что допустим я у человека нахожусь в черном списке. Делаю такие действия, удаляю страницу, привязываю тот же номер к новой, надеюсь мне не тот же id выдадут на котором я в черном?)))))
joy Ученик (14), Вопрос решён 4 года назад
хотела сначала новую создать, а пишет что нельзя. . типа такой номер уже зарегистрирован. . теперь думаю
виталий се
http://vk.com/deact.php - Удаление номера, привязанного к странице
Можно.
Идем в «Приватность» везде ставим «Только я» . Потом возвращаемся на свою главную страницу и удаляем все что есть: музыку, видео, телефоны и другую информацию о себе. Через некоторое время появится надпись: «страница удалена…»
Можно, через месяц, проверено.
нет нет и нет
если сильно захотеть - можно в космос полететь
Давайте им в вк жалобы кидать, чтоб можно было xD
Да. Ведь один номер можно привязывать только к одной странице. Соответственно: нет страницы-номер не привязан, можно привязывать к любой другой странице.
Раньше можно было сделать так:
Сейчас так сделать нельзя!
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— меняем имя и фамилию ()
Раньше можно было сделать так:
Сейчас так сделать нельзя!
3. Способ №3
— регистрируем новый почтовый ящик
— меняем в контакте е-мейл на новый
— удаляем только что созданную почту :)
— меняем имя и фамилию ()
да, через какое-то время
ла
там только через месяц можно регаться после удаления страницы
Можно просто время надо подождать определенное и тогда можно
нет
Если удалить страницу в контакте, можно ли потом новую создать с тем же номером телефона? ДА
Да, это возможно) Объясняю как... Жмешь на регистрацию, там вводишь имя, фамилию, день рождение, пол. Дальше просят вписать номер телефона, ты вписываешь номер, потом же отправляют код для регистрации вконтакте, ты вводишь код, а пароль берешь новый. Если на существующей странице был старый пароль, придумай новый. Готово! Новая страница на один и тот же номер! У меня сейчас 4 страницы)
Возможно получится если по спамить
Можно, как удалишь страницу сразу можно прикрепить к новой странице, только что это сделала!
Спасибо
Да. Можно. Но через определенное время.