Как удалиться из контакта
1. Определите конкретную причину своего удаления иначе не как.
2. Удаляем все и всех из своей страницы, друзей, фото и прочее, отписываемся от комментариев, что бы процент заполнения страницы был 0%
3. Далее в настройках приватности запрещаем что бы нам присылали сообщения вообщем запрещаем все что можно запретить кроме раздела кто «может видеть мою страницу» оставьте значения «все пользователи» . В принципе на этом все удаление окончено. (Можете в «ник» написать номер своего телефона ну что бы уж совсем не терять связь)
4. Через дней десять (ну кто как хочет) , нужно сделать более решительное действие меняем пароли в контакте и можно в приватности сделать значения кто может смотреть мою страницу- (только я) , где ни будь в текстовом документе напишите беспорядочный новый пароль не запоминайте его, заходим в контакт, меняем пароль вставляем именно тот который мы написали в текстом документе, и сохраняем его в контакте.
5. Аналогично поступаем и с почтой куда приходит письмо восстановления пароля от контакта.
6. И да удалите текстовый документ в котором был новый пароль.
7. Все мы забили осиновый кол....
Интернет
как удалить страницу в контакте?сейчас через настройку приватность контакт не еудалить т.к он обновился
да уж. удалить теперь нельзя. просто удалите всё с вашей траницы и всё. и больше не заходите.
Сотри серию саус парка про фейсбук сезон 14 серия 4)))
В контакте - аналогично.
это не реально!! !
удалите все данные и деактивируйте !