- удалить ВСЕХ друзей
- удалить ВСЮ личную информацию о себе
- удалить ВСе видео и музыку
- выйти со ВСЕх групп и подписок (чтобы ты отписался и от тебя отписались)
- убрать ВСЕ заметки, сообщения
- короче ВСЕ, что есть у тебя на страничке убрать
Дальше приватность - поставить все на только я или никто
Дальше оповещения - убрать галочки ВСЕ
дальше черный список - убрать ВСЕХ
и с мобильними сервисами так само
затем настройки - общие - убрать ВСЕ галочки
Таким образом твоя страничка станет абсолютно пустая, никто не смоможет добавить тебя в друзья написать сообщения и прочье - она буде закрыта для всех
выходиш со станички
Если ты не будеш заходить туда очень большое время 3 месаца или больше я не помню точно, тогда администрация сайта поймет, что тебе станичка не нужна и она автоматичести удалиться
Сейчас, кажеться, её не возможно убрать, но можиш попробовать если она тебе не нужна или оддать другу, подруге
Тоже самое с почтой, если захочиш убрать и ее, удалиться с пустя 3 или больше месаца.
Интернет
что сделать чтоб удалить страницу в контакте? друзей,информацию удалил, что нибудь ещё надо?
Я в прошлом году удалял - полгода потом на страниц не появлялся и только тогда она удалилась. Я, по крайней мере, ее не нашел.
надо писать Дурову, само не удалится
ее нельзя удалить полностью
Обматери дурова, тогда точно он тебя удалит... хд)
в настройках приватности, где написано "кто может смотреть мою страницу" надо поставить "только я " и не заходить месяц. она сама удалится