Интернет

Как подключиться к удаленному рабочему столу?

Речь идёт не об обычном соединении компа с компом. Топология данной сети такова: Все компьютеры "раб.станции" имеют доступ в интернет, городскую сеть а также удалённое подключение к рабочему столу компьютера "X" через обычное Windows"ское управление удаленным рабочим столом. У меня есть IP адреса "интернет сервера" и компьютера "Х". Что нужно ещё и как осуществить подключение??? Помогите чем можете!!))
для этого есть очень хорошая, удобная программа Team Viewer
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/TeamViewer_Setup_ru.exe

1.не надо ничего специально настраивать, она сама знает как подключаться, главное условие чтобы она стояла у вас и у того, к кому вы подключаетесь
2.во время установки выбирайте "некоммерческое использование" чтобы она через 30 дней не заблокировалась
3.на компьютере к которому нужно подключиться поставьте статический пароль в меню "опции-безопасность" (программа после каждой перезагрузки меняет свой динамический пароль, но можно установить параллельно статический, чтобы вы всегда могли подключиться к своему компьютеру) если это не ваш компьютер, тогда не обязательно ставить статический (главное чтобы за ним кто-то сидел в момент подключения)
4.при запуске в синих окошках высвечиваются ID код компьютера и пароль (динамический, а статический вы должны и так помнить если его делали) , вы должны на своем компьютере ввести в поле ID, ID компьютера к которому подключаетесь и нажать "подключиться" и при запросе пароля ввести статический пароль который был настроен или динамический (вам его тогда должны продиктовать)

P.S. в меню "дополнительно - опции - дополнительно - показать дополнительные настройки" отключите кнопку "Quick Connect" если она будет Вам мешать (мне например мешает)

могу показать на примере )))

можно и через Radmin Server, но там сложнее с настройками
Нурмамбет Кыстыкбаев
Лучший ответ
Вобщем, согласен с предыдущим оратором. Можно ещё через Radmin Server попробовать. Но не стоит забывать, что такие же проги должны быть установлены и на удалённом компе.