Для создания локальной сети между двумя компьютерами тербуется:
1. переименуйте свои сетевые следующим образов:
а. 1 - это сетевая к которой подключен интернет на главном компьютере.
б. 2 - это сетевая на главном компьютере через которую вы соединяетесь со вторым компом.
в. 3 - это сетевая на втором компьютере.
2. в 1 сетевой во вкладке "Дополнительно" поставьте 2 галочки напротив "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера" и "Разрешить другим пользователям сети управлять общим доступом к подключению к интернету" (на окно о смене IP адреса отвечаем ДА)
3. Во 2 сетевой во вкладке общие находим "Протокол интернета" и в открывшемся окне вбиваем следующее:
IP-адрес: 192.168.0.1
маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: __.__.__.__
Предпочитаемый DNS-сервер: __.__.__.__
Альтернативный DNS-сервер: __.__.__.__
4. В 3 сетевой прописываем во вкладке общие находим "Протокол интернета" и в открывшемяс окне вбиваем следующее:
IP-адрес: 192.168.0.2
маска подсети: 255.255.255.0
Основной шлюз: 192.168.0.1
Предпочитаемый DNS-сервер: (тот же что и в 1 сетевой)
Альтернативный DNS-сервер: (тот же что и в 1 сетевой)
Интернет
на рабочем столе ярлык Сетевое окружение а как подключиться или установить это сетевое окружение
Вам это нужно, если у вас дома есть два или больше компьютеров и вы их хотите подключеть (объединить) между сабой. Если вам этого не нужно, тогды просто удалите ярлык и не парте себе мозГ...
если комп не подключен к сети компов то его нет
вам надо протянуть сеть от одного компьютера до другого. для этого продаются специальные провода. есть влютуз. они стоят от 150 и выше.... можно через них... надо два таких купить чтобы на одном и на втором были. дальше подключаешь сетевое окружение и оно автоматически ищет сеть к другому компу. если вы сидите в инете и хотите сделать сеть с кем нибудь из инета... то надо ввести ваш IP адрес. адрес вашего подключения, Удачи!