Интернет

Как установить Windows на рабочий стол?

Зачем его устанавливать на рабочий стол? это глупо
Суйкiмдi Катыгез
Лучший ответ
Это что то новенькое
Жжошь!
Пока твой инструмент- что-то не сложней мабильнега. Атайди от компа и учи матчасть, студент.
Baymuhammet Muhiyev
VirtualBox :_)
Возьми коробку с диском и поставь на стол))
а рабочий стол уже не Windows???
Rim Belekas
В смысле? Папку скопировать что ли? Нажать на "Пуск" правой кнопкой мышки, затем на Проводник. В левой части окна откроется меню. Найти папку, кликнуть на нее тоже правой кнопкой, откроется подменю. Выбрать Отправить, затем по стрелке выбрать "На рабочий стол"
это как
Илья Лисунов
Windows - операционная система. Если мы сейчас общаемся, то она уже стоит. На рабочий стол можно поставить картинку.
Grabarets Sergey
Если ты про картинку на рабочем столе, то открой какой - нибудь рисунок, щелкни правой кнопкой мыши и выбери в контекстном меню "Сделать фоновым рисунком рабочего стола". Или щелкни правой кнопкой мыши на рабочем столе, свойства, выбери вкладку рабочий стол, затем нажми кнопку Обзор и выбирай нужную тебе картинку.. . А Винду на стол поставить не реально, это уже будет масло, масленное....
8_Km Km
Жесть)) Ну че вы все мы начинали....
Bekpulat Rajabov
Мож имелось обои на тему Windows на робочий стол?
а так то полный бред и тупота: (
хотя как вариант в linux поставить винду на роб. стол
Nurik Gaziev
Эт как это, скажи?)))
Serge Stallion
куда-куда?

поподробнее, чего хочешь добитсья?