Интернет
Помогите! Загрузили программу flesh Pleer 10 Так завис комп и когда включаешь его появляется окно По отправке смс за год
Блокируется этим окном весь доступ к компу и внизу прописка Отказ от оплаты и действия связанные с Обманом сист.нанесут вред компу. Что делать?
Как удалить информер из Internet Explorer
Для отключения этого вируса можно обойтись и без специальных программ. В браузере Internet Explorer
или Mozilla попробуйте следующие варианты:
1) Наиболее простой способ: откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка
"Программы" >>> кнопка "Сброс параметров". Так вы вернете всем настройкам их начальные значения
на момент установки в систему. Если информер не отключился, переходим к варианту 2.
2) Снова откройте меню "Сервис" >>> пункт "Свойства обозревателя" >>> закладка "Программы" >>>
но теперь кнопка "Надстроки". Вы попадете в окно, где перечислены все надстройки, используемые
браузером.
Как найти и обезвредить информер? Посмотрите внимательно: имя содержит слово video
(у меня было RKAU Video Helper Object), в графе издатель (Не проверен) либо пусто, а файл
называется *lib.dll (первые буквы похоже генерятся случайным образом - были зафиксированы следущие
названия: akklib.dll, avslib.dll, ayrlib.dll, covlib.dll, edwlib.dll, gbpllib.dll, igzlib, mfxlib.dll, oslib.dll, pdalib.dll,
pllib.dll, qfrlib.dll, samlib.dll, svblib.dll, xptlib.dll, zdjlib.dll).
После того, как вы отключите эту надстройку и перезагрузитесь, информер исчезнет из окна браузера.
Но перед этим желательно почистить систему. Найдите и удалите этот самый файл из папки
C:\WINDOWS\System32\. Желательно даже провести поиск по всему диску C.
Далее запускаем редактор системного реестра: "Пуск" >>> "Выполнить" >>> пишем команду "Regedit"
и жмем Enter. Запускаем поиск по тому же имени файла (кнопками F3 или Ctrl-F) и удаляем все найденные
параметры клавишей Delete. Когда добрались до конца, можем смело перезагружаться!
Отказ от оплаты и действия связанные с Обманом сист. нанесут вред компу - это херня.
Если не поможет - пиши в личку.
браузером.
Если не поможет - пиши в личку.
Djon ...
В личку писать не Могу потому что печатаю с тел. У нас эта фигня на раб столе выскочила поверх всех окон и управлять ничем НЕЛЬЗЯ ОНА СВЕРХУ
windows переустанавливать через bios, не забудь перед установкой отформатировать диск у тебя троян .
откати систему. и не вздумай платить. их не накормишь.
Если у Вас ограничен доступ в тернет, то не мудрено, сносите его нафиг и пользуйте 9. Десятка для вин7
Петр Рукин
Или устанавливайте с оф сайта...или мне в личку патченый дам, работает нормально и на ХР
Петр Рукин
Ещё момент..Опера тормозит с ним в хлам...Мозилла и ИЕ пашет нормально
По порносайтам меньше лазить нужно! звоните в доктор веб центер потдержки!
Но 100% решение этой проблемы почистить загрузки, зайти через безопасный режим и поставить вчерешний или позавчерешний день, результат гарантирую!!! !
а еще можно попробовать подождать. он чере 2-3 и более часов самоудалится!! !
не нужно качать файлы для компьютера со сторонних сайтов!! ! он сам установится! и ниодин плеер не станет писать что он должен быть обновлен если он и так этой версии
У меня тоже самое было, нужно почистить реестр, так просто от него не избавиться!!
Djon ...
Как чистить реестр?