Интернет

помогите! включаю компьютер и появляется окно, мол отправте 500р на номер что бы разблокировать данное окно

Dj Spies Hasker
Ищите на сайтах производителей антивирусов коды разблокировки. Или попробуйте вылечить машину с помощью drWeb LiveCD(LiveUSB)
Не пользуйтесь варезными и "нехорошими" сайтами, обновляйте систему и базы данных антивируса, не ведитесь на халяву.. .
Если без этого никак - ставьте линукс-дистрибутив второй системой ;)
Сергей Зуев
Лучший ответ
переустанови винду и не мучайся.
завязывай с порнухой
http://torrent-games.net/load/programmy/2-1-0-15650
Виктор Рябов
Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение пользовательских веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.
Игорь Соснин
Грузись из безопасника и удаляй этот порнобаннер с помощью антивируса, либо, если масло в голове есть и руки прямы из безопасника правь реестр пальчиками и удали вирьное файло.. .
Ну, а если вообще не шаришь-то в сервис, там ффсе покрошат...
===Leo ===
Виндовс переустанови
Yazmyrat Nurjanov
Мне пришлось программу переустанавливать. но я слышала что можно откатать как-то систему назад.
Использовать антибаннеры:
Касперский http://sms.kaspersky.ru/
Др. Веб https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
Ali Sahin
Зайди в безопасный режим и попробуйте сделать восстановление системы, либо антивирусами почистите комп
похожее было у меня.. . это вирус!
выход один, пере установить систему
на сайте касперского в разделе удаление смс блокеров
Cleanerом посмотрите программы на автозагрузке, там можно сразу и удалить
ccleanerВирус находится в папке: С: //Документс и сеттинг/Имя пользователя/.
Папка с вирусом называется по не русски. Файл-источник вируса 0.***********.ехе
Загрузитесь с Лайв СД и удалить папку и файл. В основном файл.

В реестре смотри автозагрузку. Там должен быть файл с выше указанным адресом. Попробуй воспользоваться программой, позволяющей просмотреть автозагрузку, к примеру ccleaner
это иру смс не отправляй переустанови винду