Интернет

При включении появился баннер. Что делать? ? Загрузки виндовс нет он сразу появляется когда включаю компьютер.

Дима Тупик
переустанавливать винду.
Алексей Герасимчик
Лучший ответ
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
вот это поможет 100%
http://www.antiwinlocker.ru/
Дмитрий Иванов
читай форумы, ищи утилиты. разбирай систему на запчасти. . но вообще думаю тебе будет проще переустановить, а на будущее не фиг кликать куда попало и ставить на комп разный хлам. система без твоего разрешения ничего не поставит- ты сам согласился
Hnk516 Kri
Дима Тупик я не чего не устанавливал, просто ппк сам перезагрузился и всё!
Не хрена по порнухал лазать ...

Если есть второй комп - заходишь на сайты kaspersky.ru или drweb.ru, ищешь там помощь с этими банерами.

Если нет компа - сноси систему.

утилиты тут
Каспер
Доктор
Марат Мусин
загрузится в безопасном режиме или пр помощи лайвсд
прогнать антивирусом со свежими базами, удалить временные файлы интернета и кукисы
нужно думать о безопасности своего пк. устанавливай антивирус, обнови его базы и вперёд на скан дисков.
Ваня Михов
на сайте нод 32 есть раздел кодов смс для таких баннеров как в данном случае. ведь баннер просит отправиить смс?
А потом надо установить хороший антивирусс типа аваст или нод 32 или авира - тут уже на свое усмотрение.