Интернет

вирус это? что сделать? отправка смс не помогла

Попробуй совсем банальный вариант: есть способ временной блокировки этого троянского банера, удерживай ctrl + alt + del в течении 2 минут, затем в окне задач свернуть процесс, а далее завершить. а потом просканируй комп этой прогой-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/С. В.
David David Egiazaryan
Лучший ответ
сколько за СМС денег сняли еще не смотрел....
Али Ануаров
в такой ситуации 3 варианта
1 часы в биосе переставь на неделю вперед
2 качать ливсидюк на http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
3 снять винт и отнести к товарищу где стоит нормальный антивирь типа нода или каспера со свежими базами
Feruz Imomovich
Вытащить батарейку с материнской платы на пару десятков секунд, а затем вставьте на место. И не шарьтесь по порно-сайтам!
Дмитрий За
НЕ надо было ничего отпровлять
Не отправляйте никогда!!! На деньги попадаете, не факт, что это не повторится! Систему надо переустанавливать, зовите реаниматора, не вздумайте больше отправлять
&H
"zahid Halmatov
пацталом. . народ всё ещё ведётся на эти СМС )))
вставь ЛайвСиДи и проскань систему на вируса )))
а смс не надо отправлять. наверно у вас щас минус 500 руб на счету. Неси в ремонт, там может сделают.
А так или искать самому как это убрать. наверняка случаи были или винду переустановить. но тогда всё удалится с компа.

И не лазить по порнухе надо и по сайтам с кряками)
Антивирус поставить потом. чтобы не повторить ошибки
Dosistaev
Ты идиот зря отправил http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru перейди по этой ссылке
Иван Тяпышев
подключите винт к другому компу и проверьте на вирусы
Иг
Игорь
да. . зря вы отправили смс.
разводилово это.. .
ну не знаю. . в инете есть коды для разблокировки. через друзей поищите.
пиши 447271715 я расскажу что нужно сделать
ахах... все знают отправлять ниче не надо. не знашь что делать-пригласи специалистов.
Злой Няш
Цепляй этот винчестер к другому компу и проверяй на вирусы я так делал.
безопасный режим тоже не работает? вообще что нибудь работает?
Поздравляю с лохотроном.
срочно искать хорошего компьютерщика, который возможна все исправит.