Интернет

Встречал ли кто вирус, требующий отправки СМС? Как удалить?

Павел Крючков
Я встречал.. .И вот сайт тебе в помощь.. .
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
Удачи....
Александр Дементьев
Лучший ответ
Судя по тому, что этот вопрос тут каждый день в десятке вариантов.. .Похоже, никто не встречал.. .Поиском (строка вверху) пользоваться когда начнем?

http://www.drweb.com/unlocker/index
Павел Крючков Возможно, я не отслеживаю эту "десятку". Но, все же, спасибо огромное.
Это не вирус, а ЛОХОТРОН.
нет, это что-то новое, здесь об этом никто ничего не слышал
эдесь ты не найдешь ни вопросов, ни ответов, даже если сделаешь поиск :)))
восстановление системы
или поставьте касперского, если не определит, отправьте файл, с которого устанавливался вирус, на мыло newvirus@kaspersky.com
у меня было такое попробуйте запустить антивирус и возможно он его удалит а если не получается то перезагрузите компьютер нажмите ф8 и перепробуйте все а если это не помогло то оставте комп включеным на3-8 часом возможно пройдет не паникуйте все получится
Janat Uskenbaev
заходи в безопасном режиме, и сделай восстановление системы. Всё пропадёт, сам испытал
при перезагрузке системы синий экран, с номером телефона??? тогда надо запустить жесткий диск с другой оси (Операционная система), другого комьпьютера, и в папке Win32,найти файл за это отвечающий и удалить с помощью унлокера, если не разбираетесь в системах, Вам проще будет переустановить ось (Windows,Wista)
читал, что не закрывается окошко, а только снимаются все деньги с телефона
только сегодня ночью убирал баннер у соседки
обновленный доктор веб находит успешно
лучше отправить смс-хотя бы закроется окошко и интернет начнет работать.
Павел Пчельников жанна!ну что вы такие ответы даете!это же развод на деньги!
Вы про баннер?