Интернет
вирус это? что сделать? отправка смс не помогла

я тож отправила, мне пришел код: нажать "ESC" -попробуй и всё пройдет)) )

Похоже вам затерли настройки для запуска Windows вместо этого прописаны настройки для запуска текста на экран для вымогательства, скорей всего поможет только переустановка Windows
Либо нужен CD для восстановления Windows с помощью которого можно будет запустить команду типа FixBoot и тд Например диск Hiren's Boot CD но с этим CD должен уже работать специалист
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker все это должно помочь
https://support.drweb.com/new/free_unlocker/ попробуй...
Если это правда (в чем я лично сомневаюсь) , это самый путевый диструктор-вымогатель.
зы. Просмотрел другие ответы.
Удручает... .
Всего пара человек в теме.
Это либо фейк либо эта картинка грузится из Windows.
Тогда лечится стандартными средствами.
Надо-же купился: ) Этож надо? Русский на уровне BIOS Ж)))
зы. Просмотрел другие ответы.
Удручает... .
Всего пара человек в теме.
Тогда лечится стандартными средствами.
Виталий Бирюков
При определенной кодировке текста BIOS может без проблем выдавать русский язык.
переустанавливай винду.
вирус подхватил)
и на будущее антивирус хороший поставь.
вирус подхватил)
и на будущее антивирус хороший поставь.
смс? банер это.. ничего не поможет. формат
это вирус, если в биос можешь войти, то попробуй какими-то загрузочными дисками, или с антивирусом или с виндой live cd, зайти и проверить винт на вирусы, если нет, сбрось биос
Блин, я не думал что есть такие лохи.. . извини, просто в шоке.
зы: и скока денег сняли?
Это Лохотрон. Поставьте хороший антивирус и больше никуда не нажимайте без надобности)))
винду переустанови
др веб анлокер и каспер в этом случаи не поможет ( заходил, они этот баннер не знают) делай лайф сиди или загрузочную флешку с лайф сиди грузишься с нее провиряешься куритом и воаля все пучком)) ) если подробнее то в личку.
аххаах жесть попал ты) че даже в биос не пускает?
Биос нужно перешивать, если это конечно не картинка после загрузки винды. Никаких СМС не отправляйте никогда!! ! Баблища немеряно сдерут. лушче сначала спросить
Обратись через другой комп в лабораторию Касперского. от туда пришлют код разблокировки. Сам попадал, и знаю, что помогут.
Только переустановка)))
Только переустановка винта.
Sergio Plotnikov
Ты хоть думаешь что ты пишешь? Какого нафиг винта? может Винды??
стандартный вирус вымагатель, переустанови виндовс, зачем смс отправлять? Всеравно не разблочится