Интернет

вирус это? что сделать? отправка смс не помогла

Murat Murzabaev
я тож отправила, мне пришел код: нажать "ESC" -попробуй и всё пройдет)) )

Александр Куклев
Лучший ответ
Murat Murzabaev Еск не поможет, роднулька

Источник: рожденный плавать летать не может
Похоже вам затерли настройки для запуска Windows вместо этого прописаны настройки для запуска текста на экран для вымогательства, скорей всего поможет только переустановка Windows
Либо нужен CD для восстановления Windows с помощью которого можно будет запустить команду типа FixBoot и тд Например диск Hiren's Boot CD но с этим CD должен уже работать специалист
Sergio Plotnikov
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker все это должно помочь
Андрей Алейник
Andrej Freepov
Если это правда (в чем я лично сомневаюсь) , это самый путевый диструктор-вымогатель.

зы. Просмотрел другие ответы.
Удручает... .
Всего пара человек в теме.

Это либо фейк либо эта картинка грузится из Windows.
Тогда лечится стандартными средствами.
Надо-же купился: ) Этож надо? Русский на уровне BIOS Ж)))
Игорь Истомин
Виталий Бирюков При определенной кодировке текста BIOS может без проблем выдавать русский язык.
переустанавливай винду.
вирус подхватил)
и на будущее антивирус хороший поставь.
* Днепр
смс? банер это.. ничего не поможет. формат
В2
Валерий 23 Rus
это вирус, если в биос можешь войти, то попробуй какими-то загрузочными дисками, или с антивирусом или с виндой live cd, зайти и проверить винт на вирусы, если нет, сбрось биос
Блин, я не думал что есть такие лохи.. . извини, просто в шоке.

зы: и скока денег сняли?
Это Лохотрон. Поставьте хороший антивирус и больше никуда не нажимайте без надобности)))
Евгений Гуров
винду переустанови
др веб анлокер и каспер в этом случаи не поможет ( заходил, они этот баннер не знают) делай лайф сиди или загрузочную флешку с лайф сиди грузишься с нее провиряешься куритом и воаля все пучком)) ) если подробнее то в личку.
аххаах жесть попал ты) че даже в биос не пускает?
Биос нужно перешивать, если это конечно не картинка после загрузки винды. Никаких СМС не отправляйте никогда!! ! Баблища немеряно сдерут. лушче сначала спросить
Андрей Б
Обратись через другой комп в лабораторию Касперского. от туда пришлют код разблокировки. Сам попадал, и знаю, что помогут.
Только переустановка)))
I'am Superмэн
Только переустановка винта.
Азат .....
Sergio Plotnikov Ты хоть думаешь что ты пишешь? Какого нафиг винта? может Винды??
стандартный вирус вымагатель, переустанови виндовс, зачем смс отправлять? Всеравно не разблочится
Лёха ....