Интернет
В компе обнаружена вредоносная программа
Я проверила комп на вирусы с помощью avira antivir и обнаружило 2 вредоносных программы Total Commander и Ace Utillities Они мне всё равно не нужны. Их можно удалить?
это не вредоносные программы, но какие-нибудь файлы из этих прог могут быть заражены. удалять, ессно, а лучше нормальный антивирь поставить и еще разок просканить машину
Avira твоя загнула. Нормальные проги, не хуже друтих. Ну только если не нужны, тогда освобождай место.
Удаляй на здоровье
Конечно удалять. Много программ тормозит работу КП
да, только это не вредоносные программы
если не нужны удаляй, только некоторые програмы в том числе и эти иногда, всё зависит от защиты, идут в конфликт с антивирусом не смотря на то что они чистые
Даже нужно. Удаляй, все, если знаешь, что это тебе не нужно. Советую тебе купить хороший антивирус, НОД 32 или Касперского. Лечить твой компьютер будет намного дороже. "Total Commander" - это вирус, который маскируется под эту программу.
Это две проги не бесплатные! ! А крякнутые плохо сделанным кряком и поэтому антивирус видит их, как вредоносные проги.
те винду скидывать уже надо, я отследил у тя сток косяков уже с ней.. . реально ее проще скинуть, воткнуть новую, воткнуть какой-нибудь бюджетный антивирус и не парится с этой фигней, а то такое чувство что ты только на мэйле и сидишь потому что у тя все лагает, бюджетный антивирус "Авира" нагугли найдешь.. . вот.. .
только сама не вздумай скидывать винду, попроси знакомых...
Я ещё третью обнаружил: avira antivir.
Удалить конечно можно. =)
да