Интернет

Я несколько раз нарывался на блокировку компьютера вредоносными программами которые требовали послать смс и оплатить 500

http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=569543a6a9663439492854291d3c9a76
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
Rustem Sushin
Лучший ответ
Ко мне часто обращаются с этими проблемами. Есть даже такие - которые ПЛАТИЛИ!! !
Зайдите на сайт касперского (например) - там есть специальный раздел.. . введете присланные данные (номер телефона и текст сообщения) и вам выдадут код деактивации. Бесплатно!!! !
я в таких случаях делаю: пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы (ставлю вчерашний день) и все готово! ! в инэт не выйти с этим вирусом, единственная помощь это восстановление системы. А лучше поставьте блокиратор рекламы и всплывающих окон!!
и по порно сайтам поменьше путишествовать)))
http://rutube.ru/tracks/887523.html?v=56...
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
Важно!

Паша Зотов
восстановление системы
A.
Askar .
Стучитесь ко мне в Агент. я вам дам вам ссылку, где скачать антивирус КИС-2010 и ключ БЕСПЛАТНО до 12 года. И проблема исчезнет