Интернет

Как удалить вредоносную программу которая блокирует моё подключение к интернету?

Прислали от имени моего брата, оказался троян, называется i-connect, подключаюсь к своему стримовскому соединению, а оно его блокирует и начинает подключатся само.
Не могу понять, не можешь удалить антивирусником или не можешь снести саму прогу деинсталятором. Удали RevoUninstaller-ом. А вообще в антивируснике в настройках установи "сканирование без удаления" или что-то в этом роде и просмотри в отчёте после сканирования что вообще происходит на машине, на что антивирь будет ругаться. Если на креки от известных тебе прог, то это ничего, а если на другое, то сноси. Кстати, о птичках! Если пользуешься Каспером, он такой, что и твою операционку будет как вирус видеть если она крякнутая. Каспер-он и в Африке Каспер, за такие его заморочки я его и не люблю !!!И лошадь его на меня действует.
Геннадий Урбанович
Лучший ответ
Проверь компьютер антивирусом DR.Web например, он должен его найти и удали архив, который тебе прислали.
Алексей Вонсул
Если ПК включается и работает хорошо, то попробуйте удалить ее (программу) ! Вообще посоветую Касперского и NOD32-антивирусными программами! (Только не забывайте обновлять) . Также исправляйте ошибки на компьютере. С помощью антивирусной программы найдите, где файл находится, и удалите его безвозвратно. В крайнем случае, Вам придется форматировать ПК, если не умеете то вызывать мастера.
P.S. Сама пользуюсь NOD32 в отличие от Касперского оперативной памяти меньше занимает, компьютер быстрее работает, меньше "тормозит". Пробовала DR.Web, Панду и еще несколько программ после недели работы на компьютере становилось очень много вирусов, что приходилось переустанавливать Windows. Хотя кому какая программа антивирусная нравится!.. .