Интернет

Блин помогите! Как мне удалить эту Херню которая у меня вскочила на Интернет эксплолер? Там порнуха какаятО... БЕСИТТТТ

gHJIE CRF;BNT RFR VYT 'NE [THM ELFKBNM D RHFCYJQ NF,KBWT GFHYE[F YF GJK 'RHFYF/////TYNJ VJQ K.,BVSQ, HFEPTH 'RCGKJKTH/////,KBBBBY
Сервис->свойства обозревателя->домашняя страница

и впиши http://ya.ru/
Бауржан Беков
Лучший ответ
в сервис зайди, там управление надстройками, а там включение и отключение надстроек, и в столбце "файл " найди : **** lib.dll (вместо звёздочек любые символы могут быть) и отключи надстройку потом перезагрузо браузер (не нужно было скачивать "кодек " для просмотра порно онлайн )))))))
⎠М
⎠ Метис ⎝
В эксплорере жмёшь сервис /надстройки/ включение отключение надстроек/ выбераешь ненужную и отключаешь (если не знаешь как она называется то методом научного тыка)
Это там где просят внести определенную сумму, чтобы картинка исчезла или просто окошко всплываэщее? Я недавно на хакерском портале одну прогу качнула и во весь экран, куда не перейди картинка с порно содержанием. Ломала я голову себе и окружающим. Но ничего не помогло. Пришлось ОС свалить!! ! Как выяснилось это доз! И легче было всю систему переустановить, чем избавиться.
Nursultan Kaliev
зайди в настройки браузера там будет окошко найди эту надпись лишнию и закрой!!!! у моего друга тоже такое было мы долго мучались и убрали!!!! и на будушее не лазий где попало!!!
поставь оперу и будет те счастье
проверь антивирусом комп. возможно трой или еще чтот
Erlan Malashev
Сервис - Свойства обозревателя - Дополнительно - Разрешить сторонние разрешения (снять галочку) - ОК!!!!
Дархан Десов
Зайди в сервис-управление надстройками-и ищи этот файл. . А вообще то не пользуйся Интернет эксплоэром, Лучше Оперой или Мозилой.
Рома Соловьев
или мозилу скачай...