Интернет
“Внимание! Internet Security обнаружил вредоносное ПО на вашем компьютере. ”
Помогите!! ! текст К205415200 на номер 4600, по схеме не помогает.
Помогли -БЕСПЛАТНО- ребята из техподдержки А1агрегатор. 8(495)363-14-27, добавочный 555. Вкратце обрисовываем ситуацию, (Спросили номер, на который нужно отправить код, сам код и дату, установленную на компе на данный момент.
) называем текст смс, номер смс и код запроса. Вам дадут код активации. Минута делов.
Также ПОТОМ надо проверять ветки:
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Winlogon:
Shell - только explorer.exe
UIhost - только logonui.exe
UserInit - только C:\windows\system32\userinit.exe
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\Windows:
AppInit_dlls - должно быть пустым.
Также ПОТОМ надо проверять ветки:
Shell - только explorer.exe
UIhost - только logonui.exe
AppInit_dlls - должно быть пустым.
А Internet Securityу тебя стоит? Это лохотрон!
в BIOS поменять дату на месяц вперёд. мне помогло
прочитай тут, тута все описанно детально и качественно
http://www.rublya.net/tekst/10127-internet-security-obnaruzhil-vrednonosnoe-po-na-vashem-kompyutere.html
Ну, и как дела, помогло чё-нибудь? Я тоже в дерьме, так вот и спрашиваю.
бесплатный телефон агрегатора 88005550102,девушка помогла сразу же назвала код разблокирвки, теперь осталось эту вирусню найти
Во блин.. .
Даже с livecd в реестр не пускает...
Можно в техподдержку и не звонить
Помогает просто загрузка с ERD Commander 5.0 (хорошая такая вещь, если кто не знает - позволяет чистить реестр незагруженной винды и делать с ней еще кучу всего, пароль админа сбросить, к примеру) и чистка реестра как выше советовал Андрей Евгеньевич:
Shell - только explorer.exe
UIhost - только logonui.exe
AppInit_dlls - должно быть ПУСТЫМ (потому как эта дрянь прячется в дополнительном потоке NTFS какого-нибудь обычного файла)
затем в HKLM\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Windows\Safer\Codeidentifiers\0\Paths удалить все пути на папки с антивирусами
Затем грузимся и с помощью Razblocker разблокируем заблокированные функции
Вуа-ля! Враг побежден.
Shell - только explorer.exe
UIhost - только logonui.exe
Вуа-ля! Враг побежден.